Lenovo Thinkpad T14s G6 21QX00N2GE Campus
Du willst ein schlankes Business Notebook, das leicht ist und trotzdem richtig was kann?
Bestellnummer/Modell: 21QX00N2GE Campus
Prozessor:
Intel Core Ultra 5 226V 8 Kern (4x P-core 2.1 GHz - 4.5GHz + 4x LPE-core 2.1 GHz - 3.5 GHz), 8MB Cache, Intel AI Boost
Arbeitsspeicher:
16GB LPDDR5x-8533 fest verlötet auf Systemboard
SSD:
512GB SSD M.2 2280 PCIe 5.0x4 NVMe Opal 2.0
Display:
14.0”
WUXGA IPS Display, 1920x1200, 16:10, 500 nits, 800:1 contrast ratio,
170° viewing angle, 100% sRGB Color Gamut, Anti-Glare, 60Hz Refresh
Rate, Low power, 88% screen to body ratio
Grafikkarte:
Integrated Intel Arc Graphics 130V
max. externe Auflösung:
HDMI bis zu 4K@60Hz
Thunderbolt bis zu 8K@60Hz
Bluetooth 5.4
WWAN ready
1x HDMI 2.1, bis zu 4K/60Hz
1x Headphone / microphone combo jack (3.5mm)
1x Nano-SIM Card Slot
Sonstiges/Sicherheit:
Kensington Nano Security Slot, 2.5 x 6 mm
Trackpoint Pointing Device und 3-button Multitouch Trackpad mit Mylar-Oberfläche
Tastatur Full size deutsch mit Hintergrundbeleuchtung, Multimedia FN Tasten, spritzwassergeschützt
HD Audio, Realtek ALC3287 codec, Dolby Atmos Audio Stereo Speaker System, 2x 2W,
2x 360° microphone far-field
65W-Netzteil USB-C
Akku:
Lithium-Ionen Akku 58Wh integriert, unterstützt Rapid Charge (0-80% in 60 Minuten)
Größe und Reisegewicht:
16,9 x 313,6 x 219,4 mm (HxBxT) – ab 1.31 kg
Garantie:
Bilder und technische Details ohne Gewähr.
| Displaygröße: | 14.0” Display |