Lenovo Thinkpad T14 G6 21QG009QGE Campus
Lenovo Thinkpad T14 G6
Bestellnummer/Modell: 21QG009QGE Campus
Prozessor:
Intel Core Ultra 5 228V, Max Turbo bis zu 4.5GHz, 8-Kern (4 P-core + 4 LPE-core, P-core 2.1GHz-4.5GHz, LPE-core 2.1GHz-3.5GHz), 8MB, Intel AI Boost, 17-57W
Arbeitsspeicher:
32GB LPDDR5x-8533, verlötet auf Systemboard
SSD:
1TB SSD M.2 2280 PCIe 4.0x4 NVMe Opal 2.0
Display:
14.0” WUXGA IPS Display, 1920x1200, 16:10, 500 nits, 1000:1 contrast ratio, 170° viewing angle, 100% sRGB Color Gamut, Anti-Glare, 60Hz Refresh Rate, Low power, Eyesafe Certified 2.0, 85.73% screen to body ratio
Grafikkarte:
integrierte Intel Arc Graphic 130V
max. externe Auflösung:
HDMI bis zu 4K@60Hz
Thunderbolt bis zu 8K@60Hz
1x HDMI 2.1, up to 4K/60Hz
1x Headphone / microphone combo jack (3.5mm)
Kensington Nano Security Slot, 2.5 x 6 mm
HD Audio, Realtek ALC3287 codec, Dolby Audio Stereo Speaker System, 2x 2W
Dual-Microphone array, 360° far-field, Dolby Voice
65W-Netzteil USB-C (3-pin)
Case Color: Black
Case Material
Display Cover: PC + 20% CF
Bottom: PC + 20% CF
Akku:
Lithium-Ionen Akku 57Wh integriert unterstützt Rapid Charge (0-80% in 60 Minuten)
| Displaygröße: | 14.0” Display |