Lenovo Thinkpad L13 2-in-1 Intel G6 21R70023GE Campus
Das Lenovo ThinkPad L13 2-in-1 Gen 6 überzeugt mit starker Leistung und maximaler Flexibilität.
Lenovo Thinkpad L13 2-in-1 Intel G6
Bestellnummer/Modell: 21R70023GE Campus
Prozessor:
Intel Core Ultra 5 225U, Max Turbo bis zu 4.8GHz, 12-Kern (2x P-core 1.5GHz - 4.8GHz, 8x E-core 1.3GHz - 3.8GHz, 2x LPE-core 700MHz - 2.4GHz), 12MB, Intel AI Boost, 15-57W
AI PC Category:
AI PC
NPU:
Integrated Intel AI Boost, up to 12 TOPS
Arbeitsspeicher:
16GB Soldered LPDDR5x-7467 - fest verlötet
SSD:
512GB M.2 PCIe/NVMe 2242 4.0x4 SSD Opal 2
Display:
13,3” 10-Finger Multitouch Display WUXGA 1920x1200, IPS, 16:10, 400 nits, 1500:1 contrast ratio, 178° viewing angle, 100% sRGB Gamut, 60Hz Refresh Rate, anti-reflection, anti-smudge, Eyesafe Certified 2.0, Corning Gorilla Glass, Yoga Hinge 360 Grad
Grafikkarte:
Integrated Intel Graphics
max. externe Auflösung:
HDMI supports up to 3840x2160 @ 60Hz
Thunderbolt supports up to 7680x4320 @ 60Hz
unterstützt bis zu vier unabhängige Displays (drei extern)
Netzwerk/Kommunikation:
integrierte IR Hybrid und 5MP Camera mit Privacy Shutter, fixed focus
Intel Wi-Fi 6E AX211, 11ax 2x2 Wi-Fi
Bluetooth 5.3
Ethernet support via optional Lenovo USB-C to Ethernet Adapter
WWAN Quectel EM061K-GL, 4G LTE CAT6, with Embedded eSIM
Schnittstellen/Steckplätze/Sicherheit:
Fingerprint Reader Touch-Style im Power-Button
2x USB-A (USB 5Gbps / USB 3.2 Gen 1), one Always On
2x USB-C (Thunderbolt 4 / USB4 40Gbps), with USB PD 3.1 and DisplayPort 2.1
1x HDMI 2.1, up to 4K/60Hz
1x Headphone / microphone combo jack (3.5mm)
1x Smart Card Reader
1x Nano-SIM Card Slot
Sonstiges:
Security Chip Discrete TPM 2.0, TCG certified, FIPS 140-3 certified
Kensington Nano Security Slot, 2.5 x 6 mm
Multi-mode - Laptop, tent, stand and tablet modes supported by 360° hinge
Trackpoint Pointing Device und 3-Button Multitouch Trackpad mit Mylar-Oberfläche
Tastatur Full size deutsch mit Hintergrundbeleuchtung, Multimedia FN Tasten
HD Audio, Senary SN6147 codec, Dolby Atmos Speaker System, 2x 2W, dual array far-field microphone, Dolby Voice
65W Netzteil USB-C
Case Color: grau
Case Material:
Display cover - Aluminium
Bottom - Glass-Fiber Reinforced Plastic
IR camera for Windows Hello
MIL-STD-810H military test passed
ENERGY STAR 9.0, RoHS-compliant, EPEAT Gold, TCO Certified 10.0, ErP Lot 6, ErP Lot 26
Akku:
Lithium-Ionen Akku 54.7Wh integriert unterstützt Rapid Charge (0-80% in 60 Minuten)
MobileMark 25: up to 11.6 hr with 554 performance score @250nits
JEITA-BAT 3.0 (Video/Idle): up to 12.0 hr / 24.3 hr @200nits
Local video playback: up to 19.2 hr @150nits
Größe und Reisegewicht:
299.0 x 215.0 x 12.0/15.7 ( BxTxH ) – ab 1.30 kg
Garantie:
Bilder und technische Details ohne Gewähr.
| Displaygröße: | 13.3” Display |