Lenovo ThinkPad X12 Detachable G2 21LK0021GE Campus
Bestellnummer/Modell: 21LK0021GE Campus
Prozessor:
Intel Core Ultra 7 164U, (2x P-core
1.1GHz - 4.8GHz / 8x E-core 0.7GHz - 3.8GHz / 2x LPE-core 0.4GHz -
2.1GHz, 12-Kern ( 2P + 8E + 2LPE ) Prozessor der 1. Generation (Meteor
Lake), 12MB Cache, 9W-30W
AI PC Category:
AI PC
NPU:
Integrated Intel AI Boost, up to 11 TOPS
Arbeitsspeicher:
32GB LPDDR5x 6400 Mhz (verlötet auf Systemboard)
HDD/SSD:
1TB SSD M.2 2242 PCIe 4.0 x4 NVMe
Display:
12.3" FHD+ TOUCH 1920x1280, IPS, 400 nits, 1500:1 Kontrast, 3:2 aspect
ratio, 10 Finger Multitouch - Corning Gorilla Glass, Anti-Reflection,
Anti-Smudge, WideView 178°, 100% sRGB, GMF / GF2 (Metal mesh film sensor)
Grafikkarte:
Intel Graphics
unterstützt bis zu zwei externe Monitore via USB-C oder Thunderbolt mit maximal
USB-C bis zu 6K@60Hz
Thunderbolt bis zu 8K@60Hz
Netzwerk/Kommunikation:
Intel Wi-Fi 6E AX211, 802.11ax 2x2 Wi-Fi
Bluetooth 5.3
WWAN Quectel EM160R-GL, 4G LTE CAT16, Embedded eSIM
GPS + GLONASS + Galileo + Beidou + A-GPS
Schnittstellen/Steckplätze/Sicherheit:
1x USB-C (USB 10Gbps / USB 3.2 Gen 2), with USB PD 3.0 and DisplayPort 2.1
1x USB-C (Thunderbolt 4 / USB4 40Gbps), with USB PD 3.0 and DisplayPort 2.1
1x Headphone / microphone combo jack (3.5mm)
1x Pogo pin connector (8-point)
1x Nano-SIM Card Slot
Security Chip Discrete TPM 2.0 Enabled
Fingerprint Reader Touch Style, Match-on-Chip, on Keyboard
System Management Intel vPro Enterprise
Sonstiges:
integrierte Kamera:
Vorderseite 5.0 MP RGB + discrete IR user-facing camera mit Privacy Shutter, fixed focus
Rückseite 8.0 MP RGB, autofocus
65W USB-C Netzteil
ThinkPad X12 Folio Pogo Pin Keyboard mit Hintergrundbeleuchtung
Lenovo Digital Pen
Accelerometer (G) sensor, Gyroscope sensor, Hall sensor, Inclinometer sensor, Proximity (P) sensor
Case Material: Magnesium + Aluminium
Stereo Speakers 2x 1W, Dual-microphone array, Dolby Voice
ENERGY STAR 8.0, EPEAT Gold Registered, ErP Lot 6, ErP Lot 26, RoHS compliant, TCO Certified 9.0
MIL-STD-810H military test passed
Akku:
integrierter Lithium-Ionen Akku 42Wh unterstützt Rapid Charge (0-80% in 60 Minuten)
Laufzeit:
MobileMark25@250nits: 12.47 hr
Local video (1080p) playback@150nits: 17.52 hr
JEITA-BAT 3.0@200nits (Video/Idle): 9.98 hr / 19.31 hr
Windows 11 Pro 64
Größe:
Tablet: 283.3 x 203.5 x 8.8 mm
Keyboard folio: 283.3 x 217.8 x 5.7 mm
Gewicht:
Tablet: 760g; Folio Keyboard: 340g
Garantie:
Bilder und technische Details ohne Gewähr.
| Displaygröße: | 12.3" Display |