Lenovo ThinkBook 16 Intel G9 21UR0059GE Campus
Lenovo ThinkBook 16 G9 Intel
Bestellnummer/Modell: 21UR0059GE Campus
Prozessor:
Intel Core Ultra 5 325, Max Turbo bis zu 4.5GHz, 8-Kern (4x P-core 2.1GHz-4.5GHz / 4x LP E-core 1.6GHz-3.4GHz), 12MB Intel Smart Cache, Intel AI Boost, 12-55W
Arbeitsspeicher:
32GB DDR5-5600 SO-DIMM - 2 Slots / 0 Slots frei
SSD:
512GB M.2 2242 4.0x4 PCIe/NVMe SSD
1x M.2 2280 4.0x4 PCIe/NVMe SSD Slot frei
Display:
16”
Display WUXGA IPS 1920x1200, 16:10, 400 nits, 1000:1 Contrast, 60Hz
Refresh Rate, 45% NTSC Color Gamut, 178° viewing Angle, TÜV Low Blue
max. externe Auflösung:
HDMI bis zu 4K@60Hz
USB-C / Thunderbolt bis zu 5K@60Hz
1x HDMI 2.1, up to 4K/60Hz
1x Headphone / microphone combo jack (3.5mm)
Kensington Nano Security Slot, 2.5 x 6 mm
tastenloses Multitouch Touchpad mit Mylar-Oberfläche, unterstützt Precision TouchPad
Tastatur deutsch mit Backlight, spritzwassergeschützt, Multimedia FN Tasten und Nummernblock
HD Audio, Realtek ALC3287 codec, Dolby Audio, Stereo Speakers, 2x 2W, Dual-Microphone array mit smart noise-cancelling
65W-Netzteil USB-C
Akku:
Lithium-Ionen Akku fest verbaut mit 48Wh unterstützt Rapid Charge (0-80% in 60 Minuten)
Größe und Reisegewicht:
17.5 x 356 x 253.5 mm (HxBxT) – ab 1,7 kg
Garantie:
Bilder und technische Details ohne Gewähr.
| Displaygröße: | 16.0" Display |