LENOVO ThinkPad Workstation Thunderbolt 4 Dock #40B00300EU Campus
Spezifikationen:
Leistung:
4 x USB 3.2 Gen 2 (10 Gbps, 1 x Always-On Charging)
1 x USB-C (10 Gbps, 5V/3A)
Videoanschlüsse:
2 x DisplayPort 1.4
1 x HDMI 2.1
1 x Thunderbolt Downstream
Audio:
1 x 3.5 mm Kombianschluss
Stromversorgung:
1 x Slim Tip 300W Power Adapter
Bis zu 230W Ladeleistung für Workstations
Design:
Abmessungen (B x T x H): 220 x 80 x 30 mm